Traslados con conductor en Novi Sad · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Novi Sad con el precio a la vista
Novi Sad organiza traslados con reserva previa en Novi Sad (Serbia). Eliges origen y destino, ves el importe en RSD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en RSD, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Novi Sad con su página
- Sremski Karlovcidesde 6025,00 RSD41 min
- Stražilovodesde 6554,00 RSD49 min
- Petrovaradindesde 6642,00 RSD48 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Novi Sad, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Novi Sad y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Novi Sad
600,00 RSD
el trayecto más económico
41 min
Airport Vojka (LYVJ) → Sremski Karlovci
Precios por trayecto
Precios orientativos en Novi Sad, en RSD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Airport Vojka (LYVJ) → Sremski Karlovci49.5 km · 41 min6025,00 RSDdesde
- Airport Vojka (LYVJ) → Stražilovo53.6 km · 49 min6554,00 RSDdesde
- Airport Vojka (LYVJ) → Petrovaradin54.8 km · 48 min6642,00 RSDdesde
- Airport Vojka (LYVJ) → Institute of Cardiovascular Diseases, Sremska Kamenica59.6 km · 55 min7214,00 RSDdesde
- Airport Vojka (LYVJ) → Nordic Resort61.7 km · 55 min7403,00 RSDdesde
- Airport Vojka (LYVJ) → Hotel ELEMENT Novi Sad64.4 km · 45 min7446,00 RSDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Airport Vojka (LYVJ) → Sremski Karlovci | 49.5 km | 41 min | 6025,00 RSD | Ver detalle |
| Airport Vojka (LYVJ) → Stražilovo | 53.6 km | 49 min | 6554,00 RSD | Ver detalle |
| Airport Vojka (LYVJ) → Petrovaradin | 54.8 km | 48 min | 6642,00 RSD | Ver detalle |
| Airport Vojka (LYVJ) → Institute of Cardiovascular Diseases, Sremska Kamenica | 59.6 km | 55 min | 7214,00 RSD | Ver detalle |
| Airport Vojka (LYVJ) → Nordic Resort | 61.7 km | 55 min | 7403,00 RSD | Ver detalle |
| Airport Vojka (LYVJ) → Hotel ELEMENT Novi Sad | 64.4 km | 45 min | 7446,00 RSD | Ver detalle |
Dentro de Novi Sad
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Novi Sad, con el mismo precio cerrado.
- Bus Terminal "Vojvodina" → Matica Srpska2.1 km · 6 min600,00 RSDdesde
- Bus Terminal "Vojvodina" → Novi Sad Train Station1.5 km · 5 min600,00 RSDdesde
- Bus Terminal "Vojvodina" → Childbirth Center Betanija2.3 km · 6 min600,00 RSDdesde
- Bus Terminal "Vojvodina" → Hotel ELEMENT Novi Sad0.6 km · 3 min600,00 RSDdesde
- Bus Terminal "Vojvodina" → Novi Sad Ranžirna2 km · 4 min600,00 RSDdesde
- Bus Terminal "Vojvodina" → Novi Sad Central2.4 km · 7 min606,00 RSDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bus Terminal "Vojvodina" → Matica Srpska | 2.1 km | 6 min | 600,00 RSD | Ver detalle |
| Bus Terminal "Vojvodina" → Novi Sad Train Station | 1.5 km | 5 min | 600,00 RSD | Ver detalle |
| Bus Terminal "Vojvodina" → Childbirth Center Betanija | 2.3 km | 6 min | 600,00 RSD | Ver detalle |
| Bus Terminal "Vojvodina" → Hotel ELEMENT Novi Sad | 0.6 km | 3 min | 600,00 RSD | Ver detalle |
| Bus Terminal "Vojvodina" → Novi Sad Ranžirna | 2 km | 4 min | 600,00 RSD | Ver detalle |
| Bus Terminal "Vojvodina" → Novi Sad Central | 2.4 km | 7 min | 606,00 RSD | Ver detalle |
A dónde llevamos en Novi Sad
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Airport Vojka (LYVJ)
desde 6025,00 RSDAeropuerto
Nikole Pašića 26b, Vojka 22313
Ver precios y reservar →Bus Terminal "Vojvodina"
desde 600,00 RSDEstación
Kisački put, Novi Sad
Ver precios y reservar →Novi Sad Ranžirna
desde 600,00 RSDEstación
Novi Sad, Serbia
Ver precios y reservar →Novi Sad Train Station
desde 600,00 RSDEstación
Bulevar Jaše Tomića 4, Novi Sad 21000
Ver precios y reservar →Petrovaradin
desde 1122,00 RSDEstación
Petrovaradin, Serbia
Ver precios y reservar →Sremski Karlovci
desde 1663,00 RSDEstación
Sremski Karlovci, Serbia
Ver precios y reservar →Childbirth Center Betanija
desde 600,00 RSDHospital
Majevička, Novi Sad
Ver precios y reservar →Clinical Center of Vojvodina
desde 745,00 RSDHospital
Hajduk Veljkova 1-9, Novi Sad 21000
Ver precios y reservar →Dom zdravlja Vizim
desde 891,00 RSDHospital
Futoški put 87, Novi Sad 21000
Ver precios y reservar →Ferona
desde 1032,00 RSDHospital
Šarplaninska 19, Novi Sad 21000
Ver precios y reservar →Institut za zdravstvenu zaštitu dece i omladine Vojvodine
desde 763,00 RSDHospital
Hajduk Veljkova 10, Novi Sad 21101
Ver precios y reservar →Institute of Cardiovascular Diseases, Sremska Kamenica
desde 1378,00 RSDHospital
Put doktora Goldmana 4, 21204, Sremska Kamenica 405424
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Novi Sad?
En Novi Sad y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Novi Sad
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en RSD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Novi SadConducir con Novi Sad en Novi Sad
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Novi Sad?
El importe en RSD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Novi Sad?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Novi Sad?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Novi Sad, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche